Заработок в сети = раскрутка сайта

Заработок в сети = раскрутка сайта
Баксы в Рунете ЕСТЬ!!
Баксы в Рунете ЕСТЬ!!

В сети только ленивый не пишет о том, как можно заработать в сети и раскрутить сайт. Причём большинство статей и авторов повторяют друг друга и найти что-то стоящее — достаточно сложно, и большинство авторов забывают о, в общем, то очень простой вещи — о посещаемости сайта, вернее, о РАСКРУТКЕ сайта с помощью его искусственной посещаемости. И этот способ — палка о двух концах, на одном конце, люди желающие заработать, на другом конце люди желающие раскрутить свой сайт, а часто и не один! Хотя надо упомянуть ещё и о середине палки… там люди, которые и зарабатывают и раскручивают свои сайты!!!
Систем, которые занимаются увеличением посещаемости сайтов (САР) — множество, но я хочу выделить из них только одну — (удалено-устарело) , почему только её спросите вы, и я отвечу, возможности этой системы уникальны и огромны.
Тем, кто хочет заработать: система предоставляет возможность это сделать, просматривая разные сайты (серфинг). Это нудно, долго и не интересно скажите вы… Соглашусь с вами, но только отчасти ))) Система (удалено-устарело) имеет программу «(удалено-устарело)» — которая позволяет пользователю избавиться от надоевших всплывающих рекламных окон, разрушений фрейма и других факторов, затрудняющих и отбивающих охоту просматривать сайты. Это достигается посредством показа сайтов в специальной программе, использующей один из самых безопасных на сегодняшний день браузер Firefox. Вы просто запускаете программу и… вы уже получаете деньги, программа работает в полностью автоматическом режиме, соединяется с сервером, загружает список сайтов, которые надо просмотреть и сама начинает их показ во встроенном в программу браузере, причем это может происходить даже без вашего участия, в зависимости от настроек которые вы выставите.  Программа может запускаться вместе со стартом операционной системы и работать в полностью автоматическом режиме, вам останется только изредка снимать деньги со счёта. Кроме этого по вашему желанию вы можете получать оплачиваемые письма, и выполнять несложные оплачиваемые задания.
Тем, кто хочет раскрутить сайт, а вернее поднять его посещаемость: Несведущие и начинающие сайтовладельцы спросят — А зачем мне поднимать посещаемость сайта? Ведь ни ТИЦ ни PR сайта от этого не увеличатся! И опять таки я соглашусь с вами, но опять только отчасти ))) Кроме так называемых «пузомерок» от Яндекса (ТИЦ) и Гугл (PR) есть так называемая — «поисковая выдача» которая ориентируется в частности и на посещаемость вашего сайта. К примеру, из двух «обсалютно» одинаковых сайтов при прочих равных условиях в поисковой выдаче выше будет стоять тот у которого больше посещаемость!  И соответственно сайт получит больше целевых посетителей из поисковиков увеличив поисковый трафик! Система (удалено-устарело) (САР) смешает ваших реальных посетителей, со своими пользователями которые зарабатывают на просмотре сайтов, тем самым увеличив посещаемость вашего сайта. И здесь надо отметить одну очень важную деталь — ни один поисковик, каталог или система учёта статистики (к примеру, HotLog, KMindex, LiveInternet) не смогут определить что посещаемость «накручена»! Так как посещение идёт через программу в компьютере пользователя, а соответственно они будут фиксировать такое посещение как «прямой заход» зафиксировав IP компьютера пользователя системы  на котором работает программа.  кроме этого важного преимущества перед другими системами раскрутки (САР) предоставляет в руки сайтовладельцев множество очень гибких инструментов, как то: гео таргетинг (удалено-устарело) — вы сможете привлекать посетителей только из определённых регионов, реферер по заказу — просто введите адреса страниц, с которых хотите, чтобы приходили посетители и наслаждайтесь полученным результатом. На этих страницах может вообще не быть ссылок на ваш сайт (сайты), рейтинги все равно будут считать, что посещения вашего сайта идут с них!!!, режим презентации — последовательный показ нескольких страниц вашего сайта, системы учёта статистики будут фиксировать активность ваших посетителей!!
Можно расписывать данную систему ещё долго, но просто добавлю ещё несколько возможностей системы (удалено-устарело).
Система предоставляет 5 популярных форматов баннерных сетей, E-Mail рассылки, технологию Vip-pаскрутки, автоматический обмен ссылками — увеличение индекса цитирования (ТИЦ), каталог сайтов и многое другое.
Регестрируйтесь и пользуйтесь на благо вашего процветания! ))

2 комментариев для “Заработок в сети = раскрутка сайта

  1. Здравствуйте! Ваш блог мне очень понравился, не могу подключить rss ленту, может я что-то не то делаю — подскажите пожалуйста куда нажимать, и работает ли она у Вас вообще? Заранее благодарен!

  2. Подписка прекрасно работает, используйте IE или Mozilla Firefox.

Обсуждение закрыто.