компания АВТО`КЕЙ

компания АВТО`КЕЙ

Здесь я расскажу как мне “отремонтировали” машину в компании АВТО`КЕЙ. Предисторию вы можете прочитать ЗДЕСЬ

Итак я сдал машину на проведение кузовного ремонта в техцентр компании АВТОКЕЙ находящийся по адресу 1-й Котляковский пер., д. 2-а, для проведения следующих работ: Замена с покраской задней левой (пассажирской) дверцы, покраска передней левой (водительской) дверцы, вытягивание средней левой стойки.

Началось с того что срок ремонта расстянулся с 2-х недель до 1,5 месяцев. Приезжал я за машиной несколько раз, и каждый раз, не поверите, было одно и тоже, задняя левая пассажирская дверь то не закрывалась, то явно была установленна с перекосом, данный дефект происходил из-за того что стойку двери НЕ ВЫТЯГИВАЛИ как было оговорено в направлении на ремонт а всячески пытались деформировать САМУ ДВЕРЬ, чтобы она закрывалась и не висела косо. В очередной приезд, 6-й по счёту, машину я всё таки забрал, поскольку была уже острая необходимость в машине. Особенно “порадовали” слова мастера — приёмщика на мои замечания по “качеству” ремонта: А что вы хотите? это же Жигули!…. Странно конечно, Но виноваты в этом не “Жигули” — а корявые руки слесарей данной мастерской, и желание получить деньги со страховой компании на халяву, без проведения требуемых работ. Как минимум компании нужно подразделение по обучение итр. Поскольку те что работают на данный момент ничего не умеют.  В качестве иллюстрации о проделанной работе слесарей АВТОКЕЙ, выкладываю фотографии самой виновницы этой статьи.

внешние повреждения небольшие, МАЗ вошёл "накатом", стоял примерно в метре, ушёл воздух из системы тормозов. внешние повреждения небольшие, МАЗ вошёл "накатом", стоял примерно в метре, ушёл воздух из системы тормозов. внешние повреждения небольшие, МАЗ вошёл "накатом", стоял примерно в метре, ушёл воздух из системы тормозов. Результат "отличной" работы слесарей АВТОКЕЙ видно невооружённым глазом. "Мастера" из АВТОКЕЙ сделали всё возможное чтобы дверь закрывалась, стучали молотками, гнули и деформировали дверь. Вообщем делали всё чтобы не делать предписанное, а именно - вытянуть стойку.
Так выглядит закрытая дверь после умелого ремонта слесарями АВТОКЕЙ, сверху в образовавшуюся щель во время дождя поподает столько воды что можно подставлять ведро, а в автомойку лучше не ездить совсем.
Так выглядит закрытая дверь после умелого ремонта слесарями АВТОКЕЙ, сверху в образовавшуюся щель во время дождя поподает столько воды что можно подставлять ведро, а в автомойку лучше не ездить совсем.

1 комментариев для “компания АВТО`КЕЙ

  1. Уведомление: Страховое общество ГЕОПОЛИС « О СКИТАНИЯХ ВЕЧНЫХ И О ЗЕМЛE

Обсуждение закрыто.